Drum'n'Bass

Объявление

Google
 
Желающим стать админом форума отписаться в теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum'n'Bass » Мода » Модные цвета - слива и малина


Модные цвета - слива и малина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этом сезоне голливудские дивы подражают детям, испачкавшим губы  после поедания фруктов. Модные цвета - слива и малина. Эти тона заставляют ваши зубы выглядеть еще более белыми, говорит визажист Лесли Лопес, работающая с Сарой Джесикой Паркер. На днях с черничной помадой появлялась Татьяна Буланова на одном из телеканалов. Забавно было, что передача была утром и она выглядела несколько неожиданно с таким темным тоном в утренней передаче.

Совет: Наложите поверх помады губной бальзам, созданный  с добавлением натуральных масел.  Растаяв, он смешается с помадой и придаст вашим губам сексуальный блеск.

0

2

:D угу....уже бегу пробовать :lol:

0

3

хотел бы я на это посмотреть... :rofl:  :big_boss:  :rofl:

0

4

А кому по приколу целоваться с Маслозаводом приднепровья????

0

5

COMP@CT написал(а):

А кому по приколу целоваться с Маслозаводом приднепровья????

Незнаю...без коментариев.. :cool:

0

6

Хм...мой бывший парень любил слизывать помаду с губ причем фруктовую...и чтоб именно вкус был сладенький))

0

7

флэш.ка написал(а):

Хм...мой бывший парень любил слизывать помаду с губ причем фруктовую...и чтоб именно вкус был сладенький))

Мда..видно беднинькому в детстве канфет недавали...так он решил с губ слизывать помаду.... :cool: ..Хитрый однако.. :lol:

0

8

:D наверно)))ну я уже с ним рассталась слава богу...а вообще мне нравится фиолетовй цвет, а ношу белый и чёрный...не знаю почему...ну иногда розовый и голубой! Блондинкам очень идут эти цвета, особенно если глаза голубые или серо-голубые, как у меня!!!!!

0

9

Вполне с тобой согласен... ;№%;%№:%:

0

10

Артик
спасибочки))

0


Вы здесь » Drum'n'Bass » Мода » Модные цвета - слива и малина