Drum'n'Bass

Объявление

Google
 
Желающим стать админом форума отписаться в теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum'n'Bass » Клубничка » Запретная любовь


Запретная любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

        КАК ЭТО БЫЛО 
  В мусульманском Пакистане, где между этническими группами мохаджиров и пуштунов царит жестокая вражда, любая несанкционированная романтическая связь неминуемо наказывается смертью - удушением или забиванием камнями. Это не помешало 30-летнему мохаджиру Ахсану Канвару влюбиться в 19-летнюю Афридифром Риффат, семья, которой принадлежала к пуштунам. Узнав об их тайном романе, братья девушки пришли в ярость.
Они объявили, что если Ахсан будет ошиваться неподалеку, они убьют и его, и свою сестру. Ахсан решил уехать за границу и забыть свою девушку. Однако разлука ничего не изменила. В конце концов он вернулся и предложил возлюбленной бежать вместе с ним. Когда новость об их тайном бракосочетании стала известна, семья Афридифром заявила полиции, что их дочь была похищена, солгав, что она уже состояла замужем за другим. Созванный совет старейшин приговорил Ахсана и Афридифром к смерти. Полиция вскоре арестовала Ахсана по обвинению в связи с замужней женщиной. Во время суда над Ахсаном семья Афридифром убеждала судью, что их дочь заставили выйти замуж против ее воли, но когда девушка заявила, что вышла замуж по любви, обвинители потерпели поражение. В конце концов, члены семьи девушки решили попросту пристрелить своего новоявленного зятя прямо в суде. Одна пуля прошла рядом с сердцем Ахсана, другая разорвала ему кишечник, а третья попала прямо между двумя позвонками. Ахсан выжил, но теперь ему придется передвигаться на костылях всю оставшуюся жизнь. Он выписался из госпиталя, и с тех пор влюбленные скрываются. Они живут в постоянном страхе, понимая, что враждебно настроенная родня не оставит попыток отомстить. Влюбленные пытались получить политическое убежище а границей, но пока им это не удалось.

0

2

[smile]http://smiles.dolf.ru/d о боже...вот так родаки и рушат сами любовь, а потом говорят что мы женимся на хер знает ком...

0

3

И я так думаю... :(

0

4

вроде родаки должны помогать, оберегать своих детей...а получается, что только вредят, потому что они делают их слабее...а потом получается ещё хуже...поэтому пока дети сами не подскользнутся, дальше они не пойдут, а будут на одном месте торчать...

0

5

Ты прям как экстрасенс...читаеш мои мысли...

0

6

Артик, нутк...это же я))

0


Вы здесь » Drum'n'Bass » Клубничка » Запретная любовь