Drum'n'Bass

Объявление

Google
 
Желающим стать админом форума отписаться в теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum'n'Bass » Кино.. » Кино. Чего можно нынче посмотреть?


Кино. Чего можно нынче посмотреть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмах. Где скачать?

Отредактировано COMP@CT (2007-11-13 00:17:38)

0

2

ну я лично могу посоветовать фильм "Флэш.ка" - это суперский фильм, даже на слезу пробило!

0

3

Да фильм впечетляющий.....

флэш.ка написал(а):

ну я лично могу посоветовать фильм "Флэш.ка" - это суперский фильм, даже на слезу пробило!

0

4

Ещё можно посмотреть "Чужой"

0

5

Гарри Поттер мне не нравится!

0

6

А мне так темболее.... :cool:

0

7

Ещё можно посмотреть "Антидурь" - ржала... а ещё в кино ходила на "бой с тенью 2" - тоже нормальный фильм смореть можно

0

8

Не грози Южному централу....во где фильм.... :lol:

0

9

смотрел:
- Хитмен | Прикольно...мне понравилось...и сюжет и как снято...и как актера подобрали...вообщем очень понравился
- Универсальные Солдаты 2007 | Не путайте со старым фильмом с Вандамом...тож ничего...на любителя...
- 1612 | Исторический о событиях в России 1612 года...очень интересно...красивый фильм...

0

10

Удачи Чак - комедия про дантиста. Улет полный посмотрите не пожалеете?

0

11

Я бы посоветовал "Крутые перци"-это просто улет... :lol:

0

12

Чужой против Хищника 2 - посмотреть можно, неплохие спецэфекты, но не больше!

0

13

"Самый лутший фильм" это самый удачный проэкт который я видел в жанре наших комедий.Больше ничего не скажу...это надо смотреть..так что смотрите и вы все поймете))))

0

14

Извени но я с тобой несогласин "самый лучший фильм" неудачный.Я под середину чуть неуснул.моглип и лучше.

0

15

Гангстер - фильм просто супер!!!!!! Смотрел уже 3 раза!!!!!!!!! И каждый раз от конца до конца без перерыва!!!!!!!!!!

0

16

Вот не давно посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". Класные спецэфекты и прикольный сюжет...

0

17

Еще можно посмотреть фильм Хенкок. Класные спецэфекты, интересный сюжет, и замечательное актерское исполнение!!!

0

18

Всем советую посмотреть комедии День выборов и День радио!!! Фильмы просто улет!!!

0


Вы здесь » Drum'n'Bass » Кино.. » Кино. Чего можно нынче посмотреть?