Drum'n'Bass

Объявление

Google
 
Желающим стать админом форума отписаться в теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum'n'Bass » Футбол » Украинский футбол!!!


Украинский футбол!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто вчера смотрел как Динамо играло с Шахтарем в Киеве??

0

2

С этого места поподробней.... :(

0

3

Как по вашему, после первого круга Днепр сможет занять хотябы второе место в чемпионате?

0

4

COMP@CT написал(а):

Как по вашему, после первого круга Днепр сможет занять хотябы второе место в чемпионате?

А у него есть выбор...??? :cool:

0

5

TOM@C Я смотрел! Удачное преобретение под именем Бангура! За 40 минут научился играть в футбол на снегу. Более того умеет забивать. Как только появился в новом чемпионате сразу начал забивать. Вывод: вложенные в себя бабки отрабатывает!

0

6

Так ребята я сам Криворожец и болею за Кривбас... Вот скажите какие шансы у этого клуба в этом сезоне...

Насчет Днепра... Я думаю у них реальные шансы в этом сезоне на титул чемпиона... Им надо будет только побороться с Шахтером... А Шахтер на этот момент выигрует 2:0 у Ворсклы ... Главное чтоб Днепр после зимнего перерыва не раслабился...

0

7

В Кривом Роге сейчас собрана хорошая, ровная по составу команда, но с финансами туго и поэтому шансы на тот же КУЕФА падают, а место  на 5 можно расчитывать, а там гляди и в Интертото попадете.

0

8

Новости. Олег Блохин покинул пост главного тренера Национально сборной Украины. Главным тренером Динамо Киев стал Юрий Сёмин, прежде работавший в Локомотиве.

0

9

Мне аж хочется посмотреть на  него.....

0

10

12.12.2007 был сыгран матч между командами Динамо-Спортинг.Итоговый счет 0:3  :)

0

11

Еще полтора часа позора! Супер клуб - ДИНАМО (японский магнитовон!) :girlwolf:

0

12

Мдам Динамо последние РЕДИСКИ!

0


Вы здесь » Drum'n'Bass » Футбол » Украинский футбол!!!