Drum'n'Bass

Объявление

Google
 
Желающим стать админом форума отписаться в теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drum'n'Bass » Все о нем любимом... » Если хотите узнать по больше, то вам сюда...


Если хотите узнать по больше, то вам сюда...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу всех кому чтото непонятно в этом стиле..или просто чегото незнаете и хотите узнать , то задавайте вопросы..я с удовольствием вам отвечю...С Ув. Администрация

0

2

Я хочу стать драмером.И мне нужна помощ.Я толком незнаю что щас слушать и как мне одеваться и вообще как себя ведут драмеры

0

3

Во первых...мой те совет музыку выбирай по жоще...чтото типа Панацея..Техникал итч...Дизельбой...ну и так далее...во вторых..поведение у драмеров полностью нормальное по отношеню остальных людей...мы можем побуровать ток на пати..но а со стилем одежди так нам вобще повезло...мы можем мешать в кучу все остальные стили..и этого нам никто не запретит...а так то драмеры одеваются в яркие цвета...и такое гоневное...ну а если ты идеш на пати то это будет для тебя позором есле на тибе не будет белых перчаток и распиратора...ну вот я те вобщем и ответил..если чтото не понятно то задавай вопросы по конкретней..

0

4

спс за совет.а как мне в толпе можно отличить драмера от другой какойто супкультуры.ну я просто хочу стусоваться с какойто компанией ато в моей компании моло кто слушает драм.ну и вообще в компании мне кажеться мне легче будет учиться чему либо

0

5

У меня ещё вопрос а почему в вашем чате никогда никого нет?как незайду так там никого

0

6

на счет чата я те отвечю...потомучто чат еще нулячий про него толком не кто не знает...если хоч помочь можеш порекламить его ...за это можеш получить права модера в чате...На счет толпы я те не скажу...по скольку я сам щас ищю где можно потусоватся...раньше мы тусовались возле Рич порта...но чото сейчас там нету ни кого...так что надо потихоньку знакомится и начинать собиратся...

0

7

да я с удовольствием помогу.Ну а если найдёш с кем стусоваться то напишеш.ок?может ты создаш группу чтоп набрать толпу?Я те помогу раскрутить её.

0

8

Ок. На счет группы я согласен можно будет попробывать

0

9

привет.Чёт с набором тусы я ломанулся...ну всето хотят тусить с драмерами...что обидно...ну а что нащёт группы ты уже создал?

0


Вы здесь » Drum'n'Bass » Все о нем любимом... » Если хотите узнать по больше, то вам сюда...